Angebotsanfrage Padelplatz

Damit wir Ihnen antworten können, bitten wir Sie, die folgenden Fragen zu beantworten. Sie können mehrere Option auswählen.

Welche Platzart

Mit dem Absenden der Nachricht stimmen Sie auch zu, dass wir diese Daten verarbeiten, damit Sie eine korrekte Antwort erhalten können. Lesen Sie hier mehr über unsere Datenschutzrichtlinien.

World Wide Padel Team

Mikael Södergran
Mikael SödergranVertrieb Schweden
+46 76 086 61 62
mikael@worldwidepadel.se
Morten Steen Hansen
Morten Steen HansenGlobal Sales Director
+46 73 420 30 52
morten@worldwidepadel.se
Johan Petersson
Johan PeterssonVertrieb Nordeuropa
+46 70 910 13 95
johan.p@worldwidepadel.se
Raffael
RaffaelInstallateur
Carl Almgren
Carl AlmgrenPartner
+46 708 27 28 58
carl@worldwidepadel.se
Kalle Cers
Kalle CersPartner
+46 76 106 32 90
kalle@worldwidepadel.se
Sofie Manske
Sofie ManskeCFO/Partner
+46 70 588 81 47
sofie@worldwidepadel.se
Lotta Andersson
Lotta AnderssonPurchasing Director
+46 (0)79 585 05 48
lotta@worldwidepadel.se

Teilen: